Круглый стол «Интернет-бизнес по-женски»
Всё больше женщин стремятся создавать свое дело, организовать себе доход от бизнеса. Бизнес и женщина могут существовать вполне комфортно вместе.
При этом женщина чувствует себя вполне уверенно и комфортно не только в своем бизнесе, но и в семье: с детьми, с родителями, с любимым мужчиной. Примеры такого удачного взаимодействия женщины и бизнеса можно увидеть из ролика, хотя они встречаются гораздо реже, чем случаи когда женщина совсем превратилась в бизнесмена.
Выступление Юлии Щедровой на Круглом столе “Интернет-бизнес по-женски”
Я расскажу вам о своем проекте и о том, с какими сложными ситуациями я столкнулась в своей работе; поделюсь особенностями ведения бизнеса «по-женски» и расскажу, есть ли отличия от мужского бизнеса. Раскроют секрет, как быть успешным бизнесменом и оставаться женщиной.
Чтобы узнать больше, подпишись на бесплатную рассылку
Читайте так же:
-
Комментарии Вконтакте
-
Комментарии Facebook
-
Твои комментарии
Добавить комментарий